



5 500 ₴
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Высота - 180 мм
Диаметр - 400 мм
Толщина стенок - 7 мм
Объем - 13 л
Вес - 11,15 кг
Печь:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 11.15 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 13 л |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |