2 510 ₴
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Высота без крышки - 180 мм
Высота с крышкой - 250 мм
Диаметр - 400 мм
Толщина стенок - 7 мм
Объем - 13 л
Вес казана - 11,15 кг
Вес чугунной крышки Биол - 3.3 кг
Чехол усиленный из ткани Оксфорд 600
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эколит |
| Назначение | Для открытого огня |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота с крышкой | 250 мм |
| Крышка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 13 л |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Материал | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |