
170 ₴
Тортовница выполнена из пластика высокого качества. Емкость подойдет для хранения и транспортировки пирожных, рулетов, булочек, бутербродов. Удобная ручка сверху контейнера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для торта |