


150 ₴
Цвет - красный
Дно - ровное
Складывающаяся
Сверху металлическая вставка для жесткости
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 65 мм |
| Производитель | Kamille |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для кекса |