Машинка предназначена для герметической укупорки стеклянных банок с венчиком шейки типа 1-82 во время домашнего консервирования овощей, ягод и фруктов. Закаточный ключ обеспечивает герметичную укупорку банки металлической крышкой за счет оборотов рукоятки с роликом вокруг крышки до упора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Производитель | Кредмаш |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |