

17 ₴
Контейнер (судок) пищевой с крышкой Ал-Пластик Lux №02
объем - 0,8 л
длина - 16,2 см
ширина - 11,2 см
высота - 9,3 см
Контейнер LUX изготовлен из высококачественного европейского сырья, не влияющего на запах и вкус пищи, и не выделяющего токсичных элементов при взаимодействии с нею. Контейнер можно использовать как в микроволновой печи так и в морозильной камере, так как они выдерживают минусовую температуру.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 800 л |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 93 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |