Размеры: диаметр горловины - 22 см; ширина - 40 см; высота - 57 см.
мембрана в комплекте
2 ручки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 50 л |
| Диаметр люка | 22 см |
| Вид бака | Вертикальный |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 57 см |