Размеры: диаметр горловины - 22 см; ширина - 35 см; высота - 35 см.
мембрана в комплекте
2 ручки.

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Производитель | Горизонт |
| Форма | Круглая |
| Вид бака | Вертикальный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр люка | 22 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |