Подходит для азиатских казанов объемом 5, 6, 8, 10 л и диаметрами от 29 до 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота рабочей поверхности | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | печь для казана |