



4 000 ₴
Подходит для азиатских казанов объемом 12, 13, 22 л и диаметрами от 40 до 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 410 мм |
| Высота рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Диаметр | 410 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | печь для казана |