Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |