


385 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 0.9 л |