1 401 ₴
Характеристик пресса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 46.5 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Вес | 2.75 кг |
| Сливной носик | Да |