Удобный и стильный органайзер для Ваших вещей, детских игрушек и различных мелочей и не только. Выполнен из качественного пластика. Благодарю дизайну, такой комод станет прекрасным дополнением в помещении и станет настоящим помощником в быту.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Производитель | Консенсус |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |