цвет - разноцветный
габаритные размеры комода:
габаритный размер ящика:
внутренний размер ящика:
Удобный и стильный органайзер для Ваших вещей, детских игрушек, различных мелочей и не только. Выполнен из качественного пластика. Благодарю дизайну, такой комод станет прекрасным дополнением в помещении и станет настоящим помощником в быту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 187 мм |
| Глубина комода | 265 мм |
| Высота комода | 200 мм |