1 442 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Чугун |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Съемная ручка | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Да |