


Цену уточняйте
длина - 25 см
ширина - 12 см
высота - 6 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 60 мм |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |