

Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 27 см |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 23.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Edenberg |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 16 л |