2 010 ₴
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Высота - 170 мм
Диаметр - 360 мм
Толщина стенок - 5 мм
Объем - 10 л
Вес казана - 8,65 кг
Диаметр дна - 130 мм
Характеристики сковороды садж:
В комплекте чехол из прочной водоотталкивающей ткани Oxford.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 360 мм |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Крышка | Есть |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Материал крышки | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тренога | Нет |