Короб-жаровня толщиной 3 мм можно использовать как переносной мангал без ножек. По периметру короба наварен металлический прут для дополнительной жесткости. К торцам приделаны металлические ручки. На торцах короба имеются полукруглые металлические ручки. Количество прорезей под шампура - 15 шт.
Подставка - каркас из кованых элементов, покрытых черной эмалью.
В комплекте съемная полка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь, Кованый металл |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |