
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Сливной носик | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Основные | |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 43.5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lahn |