Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Высота - 145 мм
Диаметр - 300 мм
Толщина стенок - 5 мм
Объем - 5,5 л
Вес - 5,8 кг
Стеклянная крышка 30 см
2 ручки

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 5.5 л |
| Крышка | Есть |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Материал крышки | Стекло |