| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 41 см |
| Мерная шкала | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Производитель | Ozti |
| Высота кастрюли без крышки | 36.5 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 36 л |