Объем - 500 мл
Высота без бугеля - 255 мм
Длина - 65 мм
Ширина - 65 мм
Поликарбонатный бугельный замок "PEBO" производства Италия
Классическая качественная бугельная бутылка с плотно закрывающейся крышкой. Бутылка с бугельной пробкой отлично подойдет для хранения пива, сока, вина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 255 мм |