Объем - 1000 мл
Высота без бугеля - 310 мм
Длина - 80 мм
Ширина - 80 мм
Поликарбонатный бугельный замок "PEBO" производства Италия
Классическая качественная бугельная бутылка с плотно закрывающейся крышкой. Бутылка с бугельной пробкой отлично подойдет для хранения пива, сока, вина.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 л |
| Длина | 80 мм |
| Форма | Квадратная |