Цвет крышки ― белый.
Очень удобная банка для использования в быту и бизнесе. Идеально подходит для хранения сыпучих продуктов (круп, сахара и др.) и позволяет привести кухню в порядок. Стекло толстое и прочное. Пластиковая красная крышка легко откручивается и закручивается.
Хозяйки оценят наличие двух плоских боковых граней, которые позволяют ставить банку в различные положения.
Банка находит широкое применение в магазинах, торгующих кофе и чаем, для их хранения и продажи.
Производится банка в Украине и пакуется в термопленку по 6 шт./уп.
Брутто вес упаковки ― 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everglass |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1750 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горлышка | 100 мм |
| Цвет крышки | вишневый |