Размеры: объем - 2,3 л, длина - 22,5 см, ширина - 14,5 высота - 11 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 2.3 мл |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | пластик |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | прозрачный |