Размеры: объем - 3,0 л, длина - 24,5 см, ширина - 15,5 высота - 12 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 3 мл |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | пластик |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | прозрачный |