Размеры: объем - 5,0 л, длина - 28 см, ширина - 18 высота - 15 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 5 мл |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Материал | полипропилен |