1 079 ₴
Покрытие сковороды ― GREBLON (Германия).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Форма | Квадратная |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Съемная ручка | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |