Размеры: объем - 1,5 л, диаметр - 16 см, высота - 9 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 1.5 мл |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 150 |
| Материал | полипропилен |