Размеры: объем - 5,0 л, диаметр - 21 см, высота - 17,5 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 5 мл |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 194 мм |
| Материал | полипропилен |