Размеры: объем - 3,0 л, диаметр - 18,5 см, высота - 14 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 3 мл |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 172 мм |
| Материал | полипропилен |