Контейнера выполнены из пищевого пластика (без запаха). Емкости идеально подходят для хранения,соления (засолки), транспортировки продуктов.
Размеры: объем - 3,3 л, диаметр - 18,5 см, высота - 15 см. Крышка с контрольной пломбой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 3.3 мл |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Тип ручки | пластик |
| Нижний диаметр | 172 мм |
| Верхний диаметр | 190 мм |
| Материал | полипропилен |
| Высота с крышкой | 15,5 см |