Короб-жаровня можно использовать как переносной мангал без ножек. По периметру короба наварен металлический прут для дополнительной жесткости. К торцам приделаны металлические ручки.
Подставка - каркас из кованых элементов, покрытых черной эмалью. Съемные боковые полки для более удобной транспортировки и хранения. Внизу приварены кольцо-держатель для бутылки с водой и полка для дров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 120 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |