объем - 450 мл
высота - 10,5 см
ширина - 10 см
глубина - 7,5 см
крышка - металл + пластик

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Empire |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Набор банок |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 450 л |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Форма | Круглая |