Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | Есть |
| Объем | 5.5 л |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота без крышки | 105 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота с крышкой | 170 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Использование крышки вместо сковороды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Edenberg |