
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0.826 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 43 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Производитель | Fissman |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Материал | Алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |