Количество отделений для посуды - 12
длина - 42,5 см
ширина - 18 см
высота - 10,5 см
цвет поддона - розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Stenson |
| Ширина | 180 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Один |