

155 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 18 см |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 18 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Материал | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Brizoll |