Удобная пластмассовая ручка.

| Основные | |
|---|---|
| Ширина посуды | 22 см |
| Высота стенок | 3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 22 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Производитель | Пролис |
| Количество ручек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручек | Пластик |
| Материал | Алюминий |