



280 ₴
Характеристики:

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Вес | 0.85 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Производитель | Эколит |
| Высота кастрюли без крышки | 5.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал | Чугун |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 0,7 л |