320 ₴
Двойное дно, два положения колосника для регулировки объема камеры сгорания.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |