диаметр верхний - 16 см
диаметр нижний - 11 см
высота - 15,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Производитель | Empire |
| Тип | Ведерко для льда |
| Диаметр | 160 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр верхний | 14 см |
| диаметр нижний | 9 см |