
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посуды | Жаровня |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Крышка | алюминий |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1,64 кг |