1 770 ₴
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 22 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15.5 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 7 мм |
| Производитель | Эколит |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Чугун |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |