1 720 ₴
Литой чугунный корпус.
Экологически чистый материал.
Высота без крышки - 180 мм
Высота с крышкой - 250 мм
Диаметр - 400 мм
Толщина стенок - 7 мм
Объем - 13 л
Вес казана - 11,15 кг
Вес крышки - 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эколит |
| Назначение | Для открытого огня |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота с крышкой | 250 мм |
| Вес | 12.35 кг |
| Крышка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 13 л |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Материал | Чугун |