Кастрюля изготовлена из литого алюминия с антипригарным покрытием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Материал | Алюминий |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3 л |
| Антипригарное покрытие | Greblon |