662 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Ручка | Есть |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Нет |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Рекомендации по мытью и чистке | Использовать моющие средства, не содержащие хлор |