1 493 ₴
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 1.894 кг |
| Цвет | Серый |
| Многослойное дно | Да |
| Основные | |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Длина посуды | 40 см |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Крышка | стекло |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тип посуды | Сотейник |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Дания |